Почему мы?
Наша компания занимается автоподбором автомобилей в Москве и Санкт-Петербурге. Мы предлагаем профессиональную помощь в выборе и приобретении подержанных авто различных марок, таких как BMW, Toyota, Ford и Mercedes. Мы проверяем каждый автомобиль на наличие ДТП, дефектов и соответствие заводской комплектации.
Гарантия
​Исправна
Исправна
Вернём
Вы приобретаете автомобиль без кредитных и залоговых обязательств, запрета на регистрацию и других ограничений. Услуга входит в цену договора.
Все неисправности, которые мы не заметим во время проверки или которые возникнут в течение двухмесячной гарантии, мы устраним за свой счет
Если мы не выполним свои обязательства перед вами  в установленные сроки — мы вернем предоплату в полном объёме, согласно договору.
Шаг 1 /
Найдите мне автомобиль
Наша команда опытных специалистов проводит тщательный осмотр всех узлов и агрегатов, проверяет состояние двигателя, ходовой части, тормозной системы и коробки передач. Мы также обращаем внимание на внешний вид и чистоту салона, выявляем любые дефекты и течи.
При покупке автомобиля у нас вы получаете полный отчет о состоянии авто, VIN-код, ПТС и все необходимые документы. Мы также предоставляем услуги по оценке автомобиля, сопровождению сделки, доставке авто и хранению.

ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ С ПРОБЕГОМ В МОСКВЕ И ПО РОССИИ

Отзывы наших клиентов
Отзывы наших клиентов
Более 1 500 довольных заказчиков, которые получили хороший автомобиль
Результаты поиска
Пробег: 2 000 км
Пробег: 8 000 км
Пробег: 15 000 км
Как все происходит?
1
Договор
Определяем параметры автомобилей с пробегом
и заключаем договор
2
Предоплата
Вы вносите предоплату на наш расчетный счет
3
Подбор вариантов
Высылаем подходящие варианты вам на согласование
4
Электро приборы
Выигрываем нужный автомобиль
5
Проверка кузова
У многих автотранспортных средств есть проблемы с кузовом, мы умеем выявлять все проблемы.
6
Оплата
Оплачиваете счет и получаете свой автомобиль, ключи и документы
Подберем автомобиль среди
тысяч объявлений
о продаже
Мы работаем с официальными базами данных и компьютерными системами для проверки и анализа информации о каждом автомобиле. Наши профессионалы всегда готовы помочь вам сделать правильный выбор и сэкономить время и деньги.
Если у вас возникли вопросы или вы хотите узнать подробнее о наших услугах, просто позвоните нам или оставьте заявку на сайте. Мы всегда рады помочь вам сделать реальный и качественный выбор автомобиля в соответствии с вашими требованиями и желаниями. Обращайтесь к профессионалам - обращайтесь к нам!
Менеджер свяжется с вами после отправки формы и назовёт предварительную стоимость автомобиля
должен начинаться на +7
С какими авто вы не работаете, какие ограничения по подбору?

Существуют ограничения для осуществления услуги «подбора под ключ». Наши специалисты не подбирают автомобили старше 10 лет, коммерческий транспорт и мототехнику.

Автомобили с долгой историей, как правило, имеют существенное количество недостатков, и крайне редко встречаются в хорошем состоянии, проходящем по критериям качества и сохранности авто.

Коммерческая техника — это не тот вид транспорта, который продают, потому что «машина надоела, и хочется что-то новое». Как правило, эту технику выставляют на продажу, когда она выработала свой ресурс, либо когда ремонт уже становится невыгодным для продавца.
Мотоциклы, к сожалению, крайне специфический вид транспорта на нашем рынке. Невозможно взять в подбор какую либо марку и модель, и выбрать из представленных вариантов лучший, т.к. на рынке они, зачастую, представлены в единичном, или крайне ограниченном, количестве. Часто мотоциклы продаются после капитального ремонта.
Для всей вышеперечисленной техники у нас есть услуги «выездной диагностики» и «эксперт на день», при которых какие-либо ограничения на диагностику автомобиля отсутствуют.

Можно ли заказать подбор автомобиля онлайн или обязательно приезжать в офис?
Приезжать в офис необязательно. Сформировать запрос можно на сайте, либо обратившись на горячую линию после чего с вами свяжется менеджер и более детально обсуждается заказ.
Какой порядок оформления заявки на подбор авто?

Заявку на подбор можно оформить онлайн (на сайте, либо по звонку на горячую линию ✆ 89959606677), либо при личном посещении офиса Москва ул. Строителей 11 К1.

При личном посещении офиса, обсуждаются критерии и выполнимость заказа с менеджером по подбору.
В случае, если оформление происходит онлайн, обсуждение параметров с менеджером происходит по телефону.
По итогу, после обсуждения всех параметров подбираемого авто, вам направляется ссылка для ознакомления с договором и внесения предоплаты, после чего вы получаете договор с подписями и печатями организации, назначается эксперт.

Не нашёл на сайте стоимость подбора автомобиля. Какая сумма за подбор автомобиля?

Цена подбора зависит от бюджета на предполагаемое авто. Предоплата за подбор составляет 10 000 рублей вне зависимости от общей Цены, остаток оплачивается по факту сдачи авто клиенту.

Сроки подбора автомобиля под ключ?

Договор на оказание услуги подбора автомобиля заключается на 2 месяца с даты назначения эксперта.

Проверка автомобиля на техническое состояние
Мы проверим автомобиль на наличие ДТП, его комплектацию, состояние двигателя и безопасность. Вы можете купить автомобиль с полной уверенностью, что он соответствует всем вашим требованиям.
Стоимость услуги на подбор подержанног,о автомобиля
Цена подбора зависит от бюджета на предполагаемое авто. Предоплата за подбор составляет 10 000 рублей вне зависимости от общей Цены, остаток оплачивается по факту сдачи авто клиенту.
На что обратить внимание при выборе автомобиля
сколько стоит, стоимость автоподбора, как можно получить, может ли отличаться, о технических характеристиках, нет свободного времени, услуги других специалистов, можете найти в интернет, найти качественного продавца, обратиться за услугой в надежную компанию, процесс подбора авто, гарантией  60 дней, диагностика перед покупкой, качественные услуги, эксперт который будет смотреть авто, auto ru avito просмотреть, услуга по подбору авто должна быть прозрачной, поиски машины должен занимать не основную часть вашего времени, остерегайтесь клиентов которые ищут такую же машину, как и вы.

1. Какие этапы прохождения криминалистической экспертизы VIN номера автомобиля? 2. Какое оборудование используется для осмотра скрытых дефектов автомобиля? 3. Какие специальные способы защиты конфиденциальности личной информации владельцев автомобилей пред 4. Какие рекомендации вы даете по замене масла и жидкостей в автомобиле? 5. Какие примеры серьезных нареканий на автомобиле могут быть выявлены в ходе эксплуатации?

Подбор автомобилей в вашем городе с гарантией качества и безопасности.
Автоподбор авто в России и в Москве - ваш идеальный выбор!
Найдите идеальный автомобиль с нами.
А как искать идеальный автомобиль читайте в статье ниже.
При выборе автомобиля важно обратить внимание на множество факторов, чтобы сделать правильный выбор. Наша компания предлагает помощь в подборе автомобиля, который идеально подойдет под ваши потребности. Мы проверим автомобиль на наличие ДТП, его комплектацию, состояние двигателя и безопасность. Вы можете купить автомобиль с полной уверенностью, что он соответствует всем вашим требованиям. После покупки вы получите настоящее удовольствие от вождения.
Осмотр автомобиля в нашем сервисе проводится профессиональными специалистами. Мы занимаемся автоподбором уже несколько лет, поэтому можем гарантировать качество и надежность нашего сервиса. Мы также предлагаем дополнительные услуги, такие как электронный отчет о состоянии автомобиля и видео-осмотр.
Оставьте заявку на нашем официальном сайте, и мы поможем вам с выбором автомобиля. Мы всегда готовы помочь вам экономить время и деньги при покупке автомобиля. Наши специалисты занимаются обслуживанием автомобилей различных марок, включая BMW, и всегда готовы проконсультировать вас по любым вопросам.
Не теряйте время на поиск автомобиля – обращайтесь к нам! Мы делаем все возможное, чтобы процесс покупки автомобиля в отличном состоянии был максимально прост и удобен для вас. С нами вы можете быть уверены в честности и прозрачности всех сделок. Наша политика основана на доверии и профессионализме.
Мы заинтересованы найти для вас авто в отличном техническом состоянии.
это ответственный процесс, который требует внимательного подхода и профессионального сопровождения. Мы готовы помочь вам в этом деле и проконсультировать бесплатно за 15 минут. Наша команда экспертов предоставит вам всю необходимую информацию для принятия обоснованного решения.

Перейдя на наш канал YouTube, вы сможете получить дополнительную информацию о процессе подбора автомобиля, а также узнать о последних тенденциях на автомобильном рынке. Мы предоставляем полную прозрачность в процессе подбора автомобиля, чтобы вы точно были уверены, что выбранный автомобиль принадлежал законопослушному владельцу, не находится в залоге и не использовался "на убой" в такси.
Недавно клиент обратился к нам за помощью в подборе Mazda 6 с бюджетом до 2,9 млн рублей и пробегом до 70 тысяч километров. В итоге мы смогли найти идеальный вариант для него по цене с учетом торга всего 500 000 рублей. Наша команда профессионалов обеспечит вас диагностическим листом на фирменном бланке, который автоматически проведет поиск ошибок во всех блоках управления машины.

Хотите быть уверены в надежности вашего автомобиля? Пройдите тест и получите скидку на дальнейшее обслуживание. Мы также предлагаем услуги по проверке блока управления подвески, чтобы ваш автомобиль всегда оставался в отличном техническом состоянии. Наши специалисты готовы помочь вам с выбором автомобиля любой марки и модели, обеспечивая качественное и профессиональное обслуживание.
Наши контакты
Официальный дилер:
Владимир
мкр Юрьевец Гвардейская 11
✆ 89959606677
Наш офис-1:
Москва
Строителей 11 К1
✆ 89959606677
ТачкиФ
Подбор автомобиля
Наш телефон:
Наш email:
ip-levit@ya.ru
Быстрая связь:
Наверх